Почеттино: «У ПСЖ сейчас трудные времена»
Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино заявил что у команды «сейчас трудные времена». Такое заключение он сделал после встречи ПСЖ с «Лионом» (2:1). «У нас сейчас трудные времена, потому что мы должны развиваться наилучшим образом, имея на это немного времени. Я очень доволен усилиями и силой характера, которые мы проявили... Подробнее
Французское издание раскрыло заработную плату Лионеля Месси в «ПСЖ»
Французский журнал L’Equip раскрыл заработную плату аргентинского нападающего Лионеля Месси в «ПСЖ». По информации источника, 34-летний футболист в первый год заработает около 30 миллионов евро, в следующие два сезона парижский клуб увеличит жалование на 10 миллионов евро из-за бонуса за лояльность. Ранее стало известно, Лионель Месси подписал контракт с... Подробнее
Килиан Мбаппе принес победу «ПСЖ» в дебютном матче Месси против «Реймса»
«ПСЖ» обыграл «Реймс» в гостях со счетом 2:0. Два мяча в ворота соперника забил нападающий парижского клуба Килиан Мбаппе. В матче против «Реймса» за «ПСЖ» также дебютировал Лионель Месси. Футболист заменил на поле Неймара на 66-й минуте. Встреча четвертого тура чемпионата Франции передвинула «ПСЖ »на первое место в таблице... Подробнее
Лионель Месси сегодня может дебютировать за «ПСЖ» в игре против «Реймса»
Аргентинский футболист Лионель Месси сегодня может дебютировать за «ПСЖ» в матче с «Реймсом» в рамках 4-го тура Лиги 1. Нападающий отправился с командой в Реймс и попал в основной состав. Матч между французскими клубами начнется в 21:45 по минскому времени. В заявке «ПСЖ» также находится: Доннарумма, Навас, Хакими, Кимпембе,... Подробнее
Лионель Месси дебютирует 29 августа за «ПСЖ» в матче с «Реймсом»
Выход на поле аргентинского футболиста Лионеля Месси «ПСЖ» запланирован не раньше 29 августа в матче четвертого тура чемпионата Франции против «Раймса», сообщает Sky Sports. По данным издания, аргентинский футболист еще не набрал форму после отпуска, поэтому вряд ли сыграет в матче против «Страсбурга». Также под вопросом участие в матче... Подробнее
«ПСЖ» становится главным футбольным клубом в Европе. Каких результатов ждать?
Летнее трансферное окно 2021 года полностью посвящено «ПСЖ». Французский клуб подписал шесть топовых футболистов и мощно усилился перед новым сезоном, где явно ставит цель номер один — выиграть Лигу чемпионов УЕФА. Рассмотрим все трансферы парижан, обновленный состав и проанализируем перспективы в предстоящих турнирах. К Мбаппе и Неймару пришла подмога... Подробнее
«Лилль» стал чемпионом Лиги 1 в сезоне-2020/21, обойдя «ПСЖ» на одно очко в турнирной таблице
Французский «Лилль» в 38-м туре Лиги 1 обыграл в гостях «Анже» со счетом 2:1 и стал чемпионом сезона-2020/21. В 38 матчах клуб набрал 83 очка и обогнал «ПСЖ» на одно очко, обыграв в параллельной игре «Брест». В игре «Лилля» и «Анже» счет открыли будущие чемпионы после точного удара Джонатана... Подробнее
«Лилль» в одном шаге от чемпионство, а «Ювентус» рискует остаться без Лиги чемпионов
Футбольный и баскетбольный сезон подходит к завершению. В Лиге 1 «Лилль» находится в шаге от триумфа, в Серии А «Ювентус» сильно рискует остаться без Лиги чемпионов, проиграв в предпоследнем туре «Интеру», а в НБА скоро начнется плей-офф. Расскажем о главных интригах спорта в конце весны. Лига 1. «Лилль» играет... Подробнее