Месси обошел Пеле, Суареса и Креспо по количеству голов за национальные команды
Аргентинский футболист Лионель Месси побил рекорд по количеству голов за национальные команды в Южной Америке. 34-летний форвард оформил дубль в матче групповой стадии отбора к чемпионату мира – 2022, обойдя достижение Пеле. Всего на счету Месси 78 голов в составе сборной Аргентины. Кроме того, футболист стал первым игроком за... Подробнее
Сборная Бельгии обыграла команду Чехии в квалификации ЧМ-2022
Сборная Бельгии обыграла чешскую команду в квалификационном матче чемпионата мира 2022. Встреча национальных команд состоялась в Брюсселе и завершилась счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет открыл на 8-й минуте Ромелу Лукаку, а за несколько минут до перерыва капитан бельгийцев Эден Азар отправил второй мяч в ворота гостей, прервав безголевую... Подробнее
Прогноз на матч Россия – Мальта – 07.09.2021, 21:45
В поединке 6 тура квалификации мирового первенства 2022 года сборная России примет дома команду Мальты. После победы россиян над Кипром многие уверены, что российская сборная сумеет крупно обыграть очередного соперника на своем поле, однако предстоящий матч легким для команды Карпина точно не будет. К игре российской команды есть вопросы... Подробнее