Волейбольный клуб «Минчанка» снялась с розыгрыша Кубка России
Белорусский волейбольный клуб «Минчанка» снялся с розыгрыша Кубка России, сообщает пресс-служба команды. «В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации «Минчанка» снимается с розыгрыша Кубка России и будет готовиться к играм Суперлиги». Теперь следующий матч волейболистки белорусской команды проведут 31 октября против подмосковной дружины «Заречье-Одинцово» в рамках чемпионата России. Подробнее
Волейболистки «Минчанки» второй раз проиграли «Динамо-Ак Барсу» в российской суперлиги
Волейбольный женский клуб «Минчанки» второй раз подряд проиграл казанской команде «Динамо-Ак Барсу» в матче российский суперлиги. Белорусский клуб первый матч проиграл в 9-ом туре, а теперь и в 22-м со счетом 1:3 (17:25, 11:25, 25:23, 24:26). В этот раз «Минчанки» уступили сразу два первых сета подряд, в которых соперник... Подробнее
“Минчанка” уступила калининградскому “Локомотиву” в матче российской суперлиги
Волейболистки «Минчанки» проиграли «Локомотиву» из Калининграда в матче российской суперлиги со счетом 2:3 (25:18, 20:25, 25:22, 13:25, 9:15). Игра проходила без явного фаворита, обе команды по очереди выигрывали каждую партию, однако в решающим момент удача была на стороне российской команды. Самой результативной волейболисткой в составе «Минчанки» была Маргарита Степаненко,... Подробнее