Белорусские теннисисты уступили аргентинцам в парной встрече Кубка Дэвиса Белорусские теннисисты уступили аргентинцам в парной встрече Кубка Дэвиса
Белорусские теннисисты Даниил Остапенков и Эрик Арутюнян проиграли аргентинцам Орасио Себальосу и Максимо Гонсалесу. Парный матч завершился счетом 7:5, 2:6, 2:6. Первый сет оставили... Белорусские теннисисты уступили аргентинцам в парной встрече Кубка Дэвиса

Белорусские теннисисты Даниил Остапенков и Эрик Арутюнян проиграли аргентинцам Орасио Себальосу и Максимо Гонсалесу.

Парный матч завершился счетом 7:5, 2:6, 2:6. Первый сет оставили за собой белорусы, заставив хозяев корта поволноваться. Однако во второй партии аргентинцы увеличили темп и завладели инициативой. Воодушевившись, хозяева закрыли и третий сет в свою пользу.

За день до этого Остапенков уступил 61-й ракетке мира Федерико Кориа. Встреча завершилась счетом 6:3, 6:1.

Напомним, сборная Беларуси выступает на Кубке Дэвиса с 1994 года.

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.