Виктория Азаренко успешно стартовала на теннисном турнире в Мельбурне. Виктория Азаренко успешно стартовала на теннисном турнире в Мельбурне.

Виктория Азаренко успешно стартовала на теннисном турнире в Мельбурне.

WTAТеннис 05.02.2021 Дмитрий Дичер 0

Теннисистка из Беларуси Виктория Азаренко (13-й рейтинг WTA) с победы начала выступление на турнире в Мельбурне. Этой ночью Азаренко выиграла казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву... Виктория Азаренко успешно стартовала на теннисном турнире в Мельбурне.

Теннисистка из Беларуси Виктория Азаренко (13-й рейтинг WTA) с победы начала выступление на турнире в Мельбурне.

Этой ночью Азаренко выиграла казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву (28-е место) со счетом 2:1 (6:4, 1:6, 11:9). Теперь белоруска сыграет с эстонкой Анетт Контавейт (23).

На мужском турнире в Мельбурне Егор Герасимов (78-й рейтинг АТР) проиграл в 1/8 финала канадцу Феликсу Оже-Альяссиму со счетом 1:2 (6:3, 3:6, 6:7).