Хоккеисты минского «Динамо» уверенно переиграли нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:1 (3:0, 1:0, 1:1).
«Зубры» очень удачно стартовали, забив на второй минуте шайбу в ворота соперника после точного броска Егора Шаранговича. В дальнейшем белорусский клуб продолжал оказывать давление на соперника и в концовке первого периода смог упрочить преимущество, реализовав сначала большинство после отличных результативных действий Шейна Принса, а через минуту Егор Шарагович оформил дубль.
Вторая двадцатиминутка проходила без явного превосходства одного из соперников, однако хозяева вновь нарушили правила, и в большинстве Шейн Принс забил свою вторую шайбу в данном противостоянии.
В третьем периоде хозяева и гости обменялись голами: Андрей Костицын немного сократил отставание для «Нефтехимика», а у «Динамо» вновь увеличил преимущество Игорь Мартынов, поставив точку в матче.
Следующую игру «динамовцы» проведут 3 декабря в Москве против ЦСКА.