В очередном событии регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» потерпел поражение на домашней арене в матче против минского «Динамо».
На старте первой половины встречи команды не отметились эффектными моментами. Несмотря на то, что «Ак Барс» трижды оставался в численном преимуществе, команды не смогли забить ни одного гола. Во втором периоде хозяевам все же удалось распечатать ворота Константина Шостака, однако спустя несколько минут форвард динамовцев Седрик Пакетт забросил ответную шайбу. В третьем периоде нападающий «Динамо» Брэндон Козун успешно пробил по воротам казанецев, а Александр Радулов ответил в ворота минского клуба.
Исход встречи выяснился в дополнительном времени. Пакетт отметился дублем. Как итог — победа столичного «Динамо» с результатом 3:2.
Напомним, после пяти событий регулярного сезона минчане четыре раза оказались победителями, заработав восемь очков.