«Юность» обыграла «Гомель» в матче первого игрового дня чемпионата Беларуси «Юность» обыграла «Гомель» в матче первого игрового дня чемпионата Беларуси
Хоккеисты «Юности» обыграли «Гомель» со счетом 2:1 в матче стартового игрового дня чемпионата Беларуси. Первую шайбу встречи в ворота соперника забил Евгений Григоренко («Гомель»).... «Юность» обыграла «Гомель» в матче первого игрового дня чемпионата Беларуси

Хоккеисты «Юности» обыграли «Гомель» со счетом 2:1 в матче стартового игрового дня чемпионата Беларуси.

Первую шайбу встречи в ворота соперника забил Евгений Григоренко («Гомель»). Счет не менялся до перерыва, несмотря на старания игроков «Юности» отыграться. Шайба в ворота «Гомеля» прилетела только на 40-й минуте. Третий период не принес никаких результатов обеим командам, а «Юность» окончательно отыгралась только в период овертайма.

Первый игровой день также завершился победой для «Динамо-Молодечно». Хоккеисты клуба забили две шайбы в ворота «Могилева» (2:1).

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.