Никита Кучеров отметился дублем в первом матчей плей-офф. Россиянин с декабря восстанавливался от травмы Никита Кучеров отметился дублем в первом матчей плей-офф. Россиянин с декабря восстанавливался от травмы

Никита Кучеров отметился дублем в первом матчей плей-офф. Россиянин с декабря восстанавливался от травмы

NHLХоккей 17.05.2021 Дмитрий Дичер 0

Российский хоккеист Никита Кучеров, выступающий в клубе НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», смог отметиться дублем в своем первом матче нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли против «Флориды». Нападающему... Никита Кучеров отметился дублем в первом матчей плей-офф. Россиянин с декабря восстанавливался от травмы

Российский хоккеист Никита Кучеров, выступающий в клубе НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», смог отметиться дублем в своем первом матче нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли против «Флориды».

Нападающему удалось дважды реализовать большинство. Сначала на 5-й минуте второго периода россиянин поразил ворота с передачи Виктора Хедмана и Стивена Стэмкоса, сделав счет 2:2.

На 15-й минуте Кучерову снова удалось оказаться на атакующей позиции и вновь удачно пробить по воротам Сергея Бобровского. Ассист на свой счет записал Виктор Хедман.

Напомним, что Никита Кучеров пропустил весь регулярный сезон НХЛ из-за операции на бедре, которая была сделана в конце прошлого года.

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.