СКА обыграл «Динамо» и увеличил шансы на выход в полуфинал. «Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии СКА обыграл «Динамо» и увеличил шансы на выход в полуфинал. «Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии

СКА обыграл «Динамо» и увеличил шансы на выход в полуфинал. «Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии

КХЛХоккей 25.03.2021 Дмитрий Дичер 0

СКА обыграл «Динамо» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе питерской дружины заброшенными шайбами отметился Владимир Ткачев, Йоонас... СКА обыграл «Динамо» и увеличил шансы на выход в полуфинал. «Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии

СКА обыграл «Динамо» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

В составе питерской дружины заброшенными шайбами отметился Владимир Ткачев, Йоонас Кемппайнен и Артем Швец-Роговой. В московской — Иван Игумнов.

После очередной виктории СКА повел в серии со счетом 3:1. Следующий матч между соперниками состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.

В параллельной игре магнитогорский «Металлург» не оставил шансов омскому «Авангарду» — 7:1 (2:1, 2:0, 3:0).

В уральской команде заброшенными шайбами отметились: Григорий Дронов, Тэйлор Бек, дважды Сергей Плотников, Деннис Расмуссен, Данила Юров и Филип Хольм. У омичей — Клим Костин.

Таким образом, счет в серии стал 2:2. Следующая игра пройдет 26 марта на домашней арене «Авангарда».