Егор Шарангович забил четвертую шайбу в сезоне НХЛ Егор Шарангович забил четвертую шайбу в сезоне НХЛ
В сегодняшнем матче НХЛ «Нью-Джерси» в овертайме проиграл «Вашингтону». По ходу встречи столичная команда вырвалась вперед и лидировала с преимуществом в три шайбы, однако... Егор Шарангович забил четвертую шайбу в сезоне НХЛ

В сегодняшнем матче НХЛ «Нью-Джерси» в овертайме проиграл «Вашингтону». По ходу встречи столичная команда вырвалась вперед и лидировала с преимуществом в три шайбы, однако «дьяволам» удалось отыграться к финальной сирене. Благодаря этому счет стал 4:4.

Одну из важных шайб забил белорусский нападающий Егор Шарангович, который сыграл на льду семнадцать минут и отметился голом в своем 20-м матче НХЛ. Теперь у белоруса в активе 7 (4+3) очков.

В овертайме хоккеисты «Вашингтона» смогли через полторы минуты забить «золотую» шайбу и вырвать победу.