Хоккейный клуб «Неман» обыграл «Могилев» в игре чемпионата Беларуси. Хоккейный клуб «Неман» обыграл «Могилев» в игре чемпионата Беларуси.
Первый матч под руководством нового тренера Андрея Сидоренко ХК “Немана” закончился со счетом 6:2 (2:0, 1:2, 3:0). Гродненская команда уже в первом периоде смогла... Хоккейный клуб «Неман» обыграл «Могилев» в игре чемпионата Беларуси.

Первый матч под руководством нового тренера Андрея Сидоренко ХК “Немана” закончился со счетом 6:2 (2:0, 1:2, 3:0).

Гродненская команда уже в первом периоде смогла обеспечить себе комфортное преимущество, после точных бросков Артура Буйницкого и Игоря Варивончика.

Однако «Могилев» не сдался и выровнил ситуацию в следующей двадцатиминутке. Отличился Виктор Андрущенко и Артем Васько. Ничейный счет продержался недолго, поскольку хоккеисты «Немана» начали оказывать сильное давление, с чем оборона могилевчан не справилась и начала допускать ошибки, одной из которых воспользовался Игорь Варивончик.

Последний период гродненцы провели заметно лучше своего соперника, забив сразу три шайбы и сделав счет разгромным. На свой счет шайбы записали Артем Левша, Алексей Фурса и Артур Дриндрожик.