Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в домашнем матче КХЛ со счетом 3:0 Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в домашнем матче КХЛ со счетом 3:0

Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в домашнем матче КХЛ со счетом 3:0

КХЛХоккей 19.10.2020 Дмитрий Дичер 0

Первая двадцатиминутка проходила под преимуществом хозяев, которые больше атаковали и владели шайбой. Однако извлечь пользу из этого не получилось, поскольку оборона московской команды играла... Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в домашнем матче КХЛ со счетом 3:0

Первая двадцатиминутка проходила под преимуществом хозяев, которые больше атаковали и владели шайбой. Однако извлечь пользу из этого не получилось, поскольку оборона московской команды играла грамотно и без ошибок.

Во втором периоде «зубры» продолжали атаковать ворота соперника, однако у них вновь были проблемы с реализацией. По итогу «красно-белые» вышли вперед благодаря точному броску Лукаша Радила, а далее укрепили преимущество после гола Йори Лехтеря. В конце периода минчане могли сравнять счет, но заброшенная шайба Игоря Ревенко была отменена из-за офсайда.

Третья двадцатиминутка проходила под давлением хозяев площадки, однако соперник вновь не дал отличиться, а наоборот сам забросил третью шайбу в пустые ворота Никиты Толопило.

Теперь «зубры» сыграют следующий матч на выезде 21 октября в Москве, где их будет ждать местное «Динамо».