Руководство «ПСЖ» допускает, что летом текущего года Неймар и Месси продолжат карьеру в другом месте, сообщают местные французским СМИ.
По информации источника, скорее всего, «парижане» расстанутся с Неймаром, так как игрок негативно влияет на атмосферу в команде. Будущее Лионеля Месси находится под вопросом. Ранее стороны уже начинали переговоры о контракте, но пока двустороннего согласия не достигли.
Напомним, что контракт Неймара с «ПСЖ» рассчитан до середины 2025 года, а соглашение с Месси было подписано до июля 2023 года.
В текущем сезоне Неймар забил в первенстве Франции 12 мячей, отдав 10 голевых передач. Примечательно, что в шести последних турах французской лиги бразилец отметился лишь одним голом.
Месси в текущем сезоне забил в Лиге 1 десять голов, отметившись таким же количеством голевых передач. В пяти последних турах чемпионата лидер сборной Аргентины сумел забить три мяча.