Главный тренер «Челси» Томас Тухель привлек внимание «Манчестер Юнайтед» в связи с ситуацией вокруг лондонского клуба.
Источник сообщает, что «Юнайтед» заинтересован будущем немецкого специалиста из-за санкций, направленных на владельца «Челси» Романа Абрамовича, которые по словам специалистов повлекут за собой сложные изменения в клубе.
«Пока нам будет хватать футболок и у нас будет автобус для выездов, мы будем посещать матчи и соревноваться. Я по-прежнему счастлив оставаться наставником такой сильной команды», — заявил Тухель в эфире BBC Radio 5 Live.
Напомним, что власти Великобритании направили санкции в отношении российского бизнесмена Романа Абрамовича. Активы владельца «аристократов», включая лондонский клуб заморожены.