Французский форвард Карим Бензема, представляющий составы французской сборной и саудовского «Аль-Иттихада», ведет переговоры с «Аль-Насром». Об этом сообщает издание L’Equipe.
Как сообщает источник, футболист разочаровался после перехода в «Аль-Иттихад» и в текущий момент намерен продолжить карьеру в другом клубе.
Напомним, в 2023 году состав саудовского «Аль-Насра» пополнил португальский форвард Криштиану Роналду. Карим выступал вместе с Криштиану за мадридский «Реал» с 2009 по 2018 год.
Француз перешел в «Аль-Иттихад» летом 2023 года на правах свободного агента. В текущем сезоне Бензема принял участие в 24 встречах во всех турнирах, забил 15 голов и выполнил пять результативных передач. Контрактное соглашение футболиста с клубом истекает в 2026 году.
Онлайн-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 15 млн евро.