«Ювентус» впервые за 59 лет не выиграл матчи первых четырех туров Серии А «Ювентус» впервые за 59 лет не выиграл матчи первых четырех туров Серии А
«Ювентус» сыграл вничью с «Миланом» на стадионе в Турине. Матч завершился счетом 1:1. Счет открыл нападающий «Ювентуса» Альваро Мората на 4-й минуте. Гости сравняли... «Ювентус» впервые за 59 лет не выиграл матчи первых четырех туров Серии А

«Ювентус» сыграл вничью с «Миланом» на стадионе в Турине. Матч завершился счетом 1:1.

Счет открыл нападающий «Ювентуса» Альваро Мората на 4-й минуте. Гости сравняли счет во втором тайме – на 76-й минуте Анте Ребич забил мяч головой.

OptaPaolo отмечает, что «Ювентус» не выиграл ни одного матча в четырех стартовых турах чемпионата Италии. Подобные показатели клуб последний раз демонстрировал в сезоне-1961/62.

Напомним, до встречи с «Миланом» туринцы поделили счет с «Удинезе», уступили «Эмполи» и «Наоли».

«Ювентус» набрал два очка в четырех матчах и занял 18-ю строчку турнирной таблицы итальянской Серии А. «Милан» с 10-ю очками находится на второй строчке рейтинга.

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.