«Мальма» обыграла «Лудогорец» в первом матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов «Мальма» обыграла «Лудогорец» в первом матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов
Болгарский «Лудогорец» проиграл шведскому «Мальме» в ходе встречи нокаут-раунда за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Игра закончилась счетом 2:0. В первом тайме отличился... «Мальма» обыграла «Лудогорец» в первом матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов

Болгарский «Лудогорец» проиграл шведскому «Мальме» в ходе встречи нокаут-раунда за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Игра закончилась счетом 2:0. В первом тайме отличился Велько Бирманчевич, а после перерыва мяч в ворота соперника забил Йо-Инге Бергет.

Первые встречи турнира оказались продуктивными и для швейцарского «Янг Бойз», которые одержали волевую победу над венгерским «Ференцварошем» (3:2). Также молдавский «Шериф» разгромил хорватское «Динамо» (3:0), а португальская «Бенфика» победила в матче с нидерландским ПСВ (2:1).

Вице-чемпион Украины донецкий «Шахтер» обыграл в гостях футболистов «Монако» (1:0). Победный мяч на 19-й минуте забил бразильский нападающий Педриньо. А датский «Брондбю» проиграл австрийскому «Зальцбургу» со счетом 2:1.

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.