Футболисты «Гомеля» обыграли «Славию» в 10-м туре чемпионата Беларуси Футболисты «Гомеля» обыграли «Славию» в 10-м туре чемпионата Беларуси
Футболисты «Гомеля» одержали победу в 10-м туре чемпионата Беларуси против «Славии». Встреча проходила на мозырском стадионе «Юность». В первом тайме соперники смогла забить по... Футболисты «Гомеля» обыграли «Славию» в 10-м туре чемпионата Беларуси

Футболисты «Гомеля» одержали победу в 10-м туре чемпионата Беларуси против «Славии».

Встреча проходила на мозырском стадионе «Юность». В первом тайме соперники смогла забить по два мяча, а после перерыва игроки гомельской команды вышли вперед и затем укрепили преимущество, сделав счет 4:2.

Ранее солигорский «Шахтер» на домашнем поле обыграл минское «Динамо» со счетом 1:0 благодаря точному удару Дембо Дарбо. Футболисты БАТЭ в Борисове обыграли «Спутник» со счетом 2:1, а «Витебск» оказался сильнее «Ислочи» — 1:0.

Дмитрий Дичер

Дмитрий Дичер Обозреватель новостей и автор статей

Дмитрий Дичер — журналист на портале sport24.by. Закончил факультет журналиста в УрФУ в 2013 году. Работал волонтером на чемпионате мира в 2018 году. С 2020 года являюсь журналистом на Спорт24 и занимаюсь своей любимой работой.