Футболисты солигорского «Шахтера» выиграли седьмой матч подряд в чемпионате Беларуси Футболисты солигорского «Шахтера» выиграли седьмой матч подряд в чемпионате Беларуси
Солигорский «Шахтер» одержал седьмую победу подряд в матчах чемпионата Беларуси. На этот раз нынешние чемпионы страны выиграли в гостях «Спутник» со счетом 2:1. Все... Футболисты солигорского «Шахтера» выиграли седьмой матч подряд в чемпионате Беларуси

Солигорский «Шахтер» одержал седьмую победу подряд в матчах чемпионата Беларуси.

На этот раз нынешние чемпионы страны выиграли в гостях «Спутник» со счетом 2:1. Все голы были забиты до перерыва. Отметились: Роман Дебелко, Александр Сачивко у «Шахтера», Ариагнер Смит — у «Спутника».

Идущий вторым БАТЭ на домашнем поле обыграл «Сморгони» со счетом 1:0. Победный мяч забил Максим Скавыш на 11-й минуте. В следующем туре солигорский «Шахтер» примет борисовский БАТЭ.