Сборная Беларуси обыграла в домашнем матче сборную Казахстана со счётом 2:0 Сборная Беларуси обыграла в домашнем матче сборную Казахстана со счётом 2:0
Футбольная сборная Беларуси добилась победы в домашнем матче Лиги наций против команды Казахстана. Хозяева поля забили по одному голу в каждом тайме: в первом... Сборная Беларуси обыграла в домашнем матче сборную Казахстана со счётом 2:0

Футбольная сборная Беларуси добилась победы в домашнем матче Лиги наций против команды Казахстана.

Хозяева поля забили по одному голу в каждом тайме: в первом открыл счет Евгений Яблонский, во втором укрепил преимущество Роман Юзепчук.

Ранее белорусские футболисты обыграли сборную Казахстана в Алматы со счетом 2:1.

Благодаря победе сборная Беларуси стала единоличным лидером в своей группе с семью очками. У Литвы и Албании по пять, а у Казахстана — четыре.

Следующий матч команда Михаила Мархеля проведет 15 ноября в Минске против Литвы.