Брестское «Динамо» не смогло пройти в групповой этап Лиги Европы из-за поражения разградскому «Лудогорцу» со счетом 2:0. Брестское «Динамо» не смогло пройти в групповой этап Лиги Европы из-за поражения разградскому «Лудогорцу» со счетом 2:0.
  Белорусская команда на протяжении большей части игры владела инициативой, но гости из Болгарии надежно оборонялись и проводили контратаки, благодаря которым одержали победу в... Брестское «Динамо» не смогло пройти в групповой этап Лиги Европы из-за поражения разградскому «Лудогорцу» со счетом 2:0.

Белорусская команда на протяжении большей части игры владела инициативой, но гости из Болгарии надежно оборонялись и проводили контратаки, благодаря которым одержали победу в матче. Первый гол удалось забить Элвису Ману на 73-й минуте, второй на — 79-й минуте Игинио Марину.

Ранее обе команды пытались отобраться в групповой этап Лиги чемпионов, но потерпели неудачу. По правилам УЕФА они переместились в квалификацию группового этапа ЛЕ, где «Лудогорец» сохранил для себя еврокубковый сезон.

Жеребьевка ЛЕ состоится сегодня в Швейцарии.