Белорус Кирилл Максевич завоевал серебро на ЧЕ по греко-римской борьбе в Польше Белорус Кирилл Максевич завоевал серебро на ЧЕ по греко-римской борьбе в Польше

Белорус Кирилл Максевич завоевал серебро на ЧЕ по греко-римской борьбе в Польше

БоксММА и БОКС 25.04.2021 Дмитрий Дичер 0

Белорусский борец Кирилл Максевич выиграл серебряную медаль в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Польше. Борцу из Борисова... Белорус Кирилл Максевич завоевал серебро на ЧЕ по греко-римской борьбе в Польше

Белорусский борец Кирилл Максевич выиграл серебряную медаль в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Польше.

Борцу из Борисова до финального поединка удалось выиграть в трех встречах, однако в решающем поединке сильнее оказался серб Зураби Датунашвили.

Сегодня в последний день соревнований по греко-римской борьбе за золотую медаль поборется белорус Радик Кулиев в категории до 82 кг. За бронзовые медали Глеб Макаренко (60 кг) и Николай Стадуб (97 кг).